• 23 апреля 2015, четверг
  • Москва, Улица Радио, дом 22

Литературно-музыкальный вечер "Загадочный Иран"

Регистрация на событие закрыта

НОУ ВПО Российский новый университет
23 апреля 2015, начало в 16:00
Улица Радио, дом 22

23 апреля 2015 года Российский новый университет (РосНОУ) проведёт литературно-музыкальный вечер «Загадочный Иран».

В программе литературно-музыкального вечера:

• показ документального фильма об Исламской Республике Иран,
  • поэтические зарисовки «Жемчужины персидской поэзии» в исполнении преподавателей и студентов РосНОУ,
  • викторина «Иран: знакомый и незнакомый»,
  • знакомство с иранской кухней и ремёслами.

Перед гостями РосНОУ выступит иранская фольклорная группа «Мехребанан», что в переводе с персидского языка означает «Добрые».

0d0a8b5a-5e1e-4ae5-af2a-71e98e8f09c9

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!